Главная Новости Форум Файлы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Куньинская средняя общеобразовательная школа" Куньинского района Псковской области

Вечер встречи в Кунье

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

6 февраля  20010 года в 18-00

Ждём всех  бывших выпускников  на ВЕЧЕР  ВСТРЕЧИ!

Юбиляры - выпускники  1970г, 1980 г., 1990 г., 2000 г.

ДАЁШЬWWW 2010!!!!


Олимпиада по ОБЖ

20-21 января 2010 года ученик 9-а класса Бойцов Евгений принял участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  и занял
III место!

Мы поздравляем Женю и его учителя Гринёва Вячеслава Анатольевича!


Кунья на конференции "Шаг в будущее"

16-18 декабря 2009 года в Пскове  проходила конференция "Шаг в будущее" 

Нашу школу представляла  ученица 10 классо иванова Анастасия.

Её работа "Пищевые добакви в кондитерских изделиях" была удостоена Диплома III степени.

Мы поздравляем Настю и её руководителя Малиновскую Наталью Николаевну!


"Золотой формуляр" в Кунье

"Читайте!  И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной странички из новой книги!" (К.Г. Паустовский)

Под  таким девизом  проходил конкурс активных читателей "Золотой формуляр" в ЦРБ и библиотеках района. Конкурс направлен на продвижение чтения в молодёжную среду и организацию межличностного общения через книгу. Конкурс призван способствовать:

  • информационной поддержке молодёжи;
  • выявлению читательских интересов молодых пользователей;
  • повышению культурного статуса личности молодого человека;
  • популяризации чтения;
  • привлечению молодёжи в библиотеку

Победители конкурса выявлялись на основе анализа читательских формуляров (учитывалось количество посещений в год, количество прочитанных книг и периодических изданий). Участникам  необходимо было  предоставить отзыв о любимой книге. 

Победителями конкурса стали 12 человек. 

Среди них и ученики нашей школы:

"Золотой формуляр" - Романова Виктория  (11 класс)

                                        Жебракова Оксана  ( 10 класс)

"Бронзовый формуляр" - Рисункова Марина ( 10 класс)

                                              Мустафина Диана (10 класс)


График проведения новогодних ёлок в МОУ "Куньинская средняя общеобразовательная школа"

График проведения новогодних ёлок http://docs.google.com/View?id=df49rjpk_106ddf357fz 


Итоги конкурса классных уголков

Подведены  итоги школьного конкурса классных уголков! 

Требования к оформлению были следующими:

1. Информационный раздел
2. Планирование классных мероприятий и информация об участии класса в делах школы.
3. Информация развивающего хаоактера.
4. Поздраления.
5. Дополнительная инфолрмация по усмотрению классного руководителя.


РЕЗУЛЬТАТЫ1-4 классы
1 место - 1-а класс (классный руководитель Афанасьева Т.Ю.)
2 место - 3-б класс (классный руководитель Анушенкова Ю.И.)
3 место - 2-а класс (классный руководитель Алешковская И.Г.), 3-а класс (классный руководитель Белкова Л.Н.)
5-7 классы
1 место - 5-б класс (классный руководитель Воробьёва Е.А.), 6-а класс (классный руководитель Смирнова Н.Г.)
2 место - 5-а класс (классный руководитель Егорова Е.В.)
3 место - 7-а класс (классный руководитель Егорова Л.Н.)
8-11 классы

1 место - 8-а класс (классный руководитель Наделко О.В.)
2 место - 10 класс (классный руководитель Смирнова Т.А.)
3 место - 8-б класс (классный руководитель Лебедева Е.Р.)

МОЛОДЦЫ!!!


"Клуб выходного дня" в Куньинской школе

3 ноября  впервые   в  школе был проведён  "КЛУБВЫХОДНОГОДНЯ"

Работали  секции  "Что такое оригами" ( преподаватель Балаханова Т.И.) 

"Золотой узор" (обучение вышивке) Преподаватель Горнева С.В.

"Мой друг - пластилин"  (преподаватель Звонарёва О.А.)

"Техника выживания" (преподаватель Беляков П.С.)

"С песней жить веселей"

Школа "Лидер" (преподаватель Трофимова Л.П.)

"Хозяин в доме" (преподаватель Вербицкий Л.П.)

"Игрушки своими руками" (преподаватель Кострова С.В.)

Заняти по психологии "Познай себя" (преподаватель Белова И.Г.)

А завершилось всё конкурсной программой "Королева осени" 


Куньинский РЦ

На базе нашего РЦ  офисные программы осваивают педагоги дошкольныых учреждений.

Ведёт занатия методист РЦ Скоморохова И.А. 


Полиатлон в Кунье

14  октября  прошли традиционные районные соревнования по полиатлону.

Победителями в личном первенстве в своих возрастных группах стали:

Воробьёв Константин - 4-а класс

Иванов Игорь - 6-а класс

Ильина Алёна - 9-и класс

Иванов Евгений - 8-б класс

Арсеньев Павел - 11 класс

В командном зачёте  мы заняли 2 место!

Мы поздравляем команду нашей школы  и их тренера

Солонарь Ольгу Георгиевну!

МОЛОДЦЫ!!!)))))) 


"Посвящение в первоклассники"

"Посвящение в первоклассники"

30 сентября состоялось "Посвящение в первоклассники"

Весь праздник проходил в форме игры, которую проводили сказочные феи из Школы Волшебниц. Все первоклассники приняли активное участие, с большим интересом отвечали на вопросы фей и выполняли  задания.

Праздник был подготовлен детской школьной организацией "Куница"


"День Учителя!"

"День Учителя!"

2 октября состоялось праздничное представление посвященное "Дню Учителя!"

Праздник прошел под названием "Во все столетия учились дети!" Ученики из разных классов показывали каким было обучение в Древнии и Среднии века, в 17-19вв. Все это было показано с большим юмором и артистизмом.

Учителям поздравление понравилось!!!


Конкурс букетов " Осенняя фантазия"

Поздравляем  победителей  конкурса  букетов "Осенняя фантазия"

Младшая возрастная группа:

1 место - 1а класс

2 место - 3б класс

3 место - 2б класс

Средняя возрастная группа:

1 место - 5а клаас

2 место - 6а класс

3 место - 5б класс

Старшая возрастная группа:

1 место - 8а класс

2 место - 9и класс

3 место - 11 класс


Конкурс букетов "Осенняя фантазия"

14 сентября приглашаем всех на конкурс букетов "Осенняя  фантазия!


Конкурс на лучшую клумбу

Поздравляем  победителей школьного конкурса  на лучшую  клумбу!


Средняя  возрастная группа
1 место - 7-а класс
2 место - 6-б класс


Старшая возрастная  группа
1 место - 9-и  класс
2 место - 11 класс


"День детских шахмат" в Куньинской школе

10 октября в МОУ "Куньинская средняя общеобразовательная школа" прошёл "День детских шахмат".

Открыл праздник директор школы Ю.М. Полеченков. Дети посмотрел видеофильм  "Шахматы в сказках".

Сеанс одновременной игры провёл Пётр Сергеевич Беляков, ведущий специалист отдела по культуре и молодёжной политике и спорту администрации Куньинского района.В сеансе приняли участие 16 человек. Лучшим стал  Смирнов Павел (7-б класс). Хорошие  результаты показали и его одноклассники:  Савельев Павел и Ершов Денис.

Большинство участников праздника посещают шахматный кружок, который ведёт Скачков Владимир Николаевич.

С фотоотчётом о  празднике  можно познакомиться  в разделе "Школьная жизнь"


Другие страницы новостей:




 Смотрите также
Пользователям
Логин   
Пароль 


 

Новости